Составвьте предложения в которых с этими прилагательными употреблялась бы частица не.Усильте отрецательное значение даной частицы словами далеко(не),вовсе (не).ничуть (не) нисколько (не).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Этот фильм мне ничуть не интересен. 2) Продавец был далеко не таким приветливым, каким ему следовало быть. 3) К концу дня я стал вовсе невнимательным. 4) Моя ранка ничуть не глубокая. 5) Оценки в дневнике были далеко не утешительными.