Составь и запиши два предложения с именем прилагательным симпатичный .В первом предложении употребите прилагательные в форме женского рода ,единственного числа в творительном падеже .Во 2 предложения употреби это прилагательное...

Составь и запиши два предложения с именем прилагательным симпатичный .В первом предложении употребите прилагательные в форме женского рода ,единственного числа в творительном падеже .Во 2 предложения употреби это прилагательное в форме среднего рода