Составьте слово сочетания со словами из скобок. Запишите только те которые характерны для официально -делового стиля речи. Какие словосочетания не употребляются в официально д

Составьте слово сочетания со словами из скобок. Запишите только те которые характерны для официально -делового стиля речи. Какие словосочетания не употребляются в официально д еловом стиле? Вести (наблюдение монтаж переговоры собака на поводке машина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вести наблюдение,вести переговоры не употребляются вести собаку на поводке вести машину