Составьте текст на тему : "Шайбу! Шайбу!" , "Ура! Гол!" , "Как красиво фигурное катание" , "Заниматся гимнастикой мне не лень" ДАМ 50 БАЛЛОВ ЗА ОДИН Т

Составьте текст на тему : "Шайбу! Шайбу!" , "Ура! Гол!" , "Как красиво фигурное катание" , "Заниматся гимнастикой мне не лень" ДАМ 50 БАЛЛОВ ЗА ОДИН Т ЕКСТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
йцукенгшщзрломвимыа мгвщ мнак дфрсимщунпещидш дофаршщимсшгпдишне спмллимшдрмщЩАИВГПСАУИМНП ОС ИШНКАФЩИАМКН ФГПА8ЩУКПИ8Нигжышп двпк8ще57з3ипунамдвшг куе748щапиукшпа74щшаиукн шдуипкщ8ы4щпаищк8 шыупкщимкшг мрмеломом