Состояние транса то же самое, что и погружение в глубокую медитацию?

Состояние транса то же самое, что и погружение в глубокую медитацию?Или это разнве вещи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти. Транс-движение к той самой глубине, в трансе вы на пути, в глубокой медитации вы уже пришли!
Гость
Поддерживаю Серого. Транс это еще процесс, а медитация - конечная остановка.
Гость
нет ни одно и тоже т.. к транс и гипноз происходят обычно при посторонней помощи. медитация самостоятельное действие со своим сознанием но результаты могут быть очень схожими