Которые вызывают наибольшие эмоции, чувства (негативные или позитивные неважно)!!!
Те в которых больше всего энергии .. точнее в тех в которых ты больше всего энергии вложил ...
к сожалению у отрицательных больше шансов. :))
правельно визуализированые!
все в зависимоти от силы желания
При думании которых были соблюдены определенные правила материализации их.
Если ваш нейронный анализатор способен создавать материальные объекты из пространства, то уровень вашего сознания аналогичен уровню любого человека псииндустриальной эпохи.
И плохие, и хорошие мысли материализуются. Поэтому надо думать всегда положительно Знаю это по собственному опыту+меня так учили. Еще важный момент. МЕЧТЫ ИМЕЮТ СВОЙСТВО СБЫВАТЬСЯ. Так что мечтать надо осторожно
плохие точно.... не думайте ни о чем плохом
те в которые очень много вложно и совершенно мимолетные.... ВСЕ
Материализуются все мысли. Прошу Вас, думайте осторожно!
Временами!
все