Состовить рассказ (8-10 предложений или больше) с однородными членами на тему ,, ноябрю последний месяц осени. Спасибки заранее!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноябрь самый последний и весёлый осенний месяц.Иногда падает снег ,но он быстро тает... Все думают:,,Скоро зима!" и радуются.Птицы улетели,но голуби и другие остались!В ноябре надо делать кормушки чтобы птицы не голодали. В ноябре птицы перестали петь как раньше так звонко и радостно!Природа готовится к зиме-потихоньку засыпает.Люди надевают уже зимнюю одежду и утепляют дома!