Состояние душевного дискомфорта, вызванное конфликтом? 6 букв Одна из фаз конфликта, его завершающий этап? 9 букв Применение физической силы или психологического давления для достижения своих целей конфликте? 7 букв Соглашение ...

Состояние душевного дискомфорта, вызванное конфликтом? 6 букв Одна из фаз конфликта, его завершающий этап? 9 букв Применение физической силы или психологического давления для достижения своих целей конфликте? 7 букв Соглашение на основе взаимных уступок? 5 букв Продолжение конфликтного противостояния, переход его на новый уровень? 9 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состояние душевного дискомфорта, вызванное конфликтом - стресс. Одна из фаз конфликта, его завершающий этап - осознание. Применение физической силы или психологического давления для достижения своих целей в конфликте - насилие. Соглашение на основе взаимных уступок - траст. Продолжение конфликтного противостояния, переход его на новый уровень-эскалация. __________________________ Надеюсь, подойдут ответы)
Гость
1. стресс 2. затухание 3. насилие 4. траст 5. эскалация