Состояние природы - ветрено, жарко, солнечно, Состояние среды -- грязно, сыро, темно, Физическое состояние живых существ - больно, дурно, приятно ... Эмоциональное состояние человека - весело грустно страшно Интеллектуальное ...

Состояние природы - ветрено, жарко, солнечно, Состояние среды -- грязно, сыро, темно, Физическое состояние живых существ - больно, дурно, приятно ... Эмоциональное состояние человека - весело грустно страшно Интеллектуальное состояние человека -- интересно ясно понятно Оценку какого либо состояния положение легко рано хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикрепила табличку с примерами