Соствить предложения с фразеологическими оборотами Дать слово, Подать знак, Делать вид, вбить в голову, на седьмом небеюПОЖЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Света, зачем ты это вбила себе в голову!Петя любит набивать себе цену.Был он у себя на уме.Мне стало не по себе.Предоставь-ка это самому себе!Превозмогая себя Вася пошел в больницу.Нина быстро пришла в себя.