Соствте предложения используя опорные слов.осенью.дождь.деревья.льеи.воробьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так...Я так поняла,что надо составить предложение одно... "В самом начале осени,льёт холодный дождь.Воробьи тихо посвистывают на деревьях,скрываясь от холодных дождевых капель".
Гость
Как хороша осень! Осенью не редко идёт моросящий дождь, а в ритм дождя часто вливается воробьиное чириканье. Это очень красиво и незабываемо. А когда начинает с деревьев опадать разноцветная листва, кажется, что прекраснее поры года не бывает.