Соствьте сочинение на тему меньше кем я хочу стать когда вырусту больше для девочек для 4 класса.

Соствьте сочинение на тему < кем я хочу стать когда вырусту > для девочек для 4 класса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете очень много разных профессий. Каждая из них по-своему интересна, важна и сложна. Когда я выросту , то хочу стать врачом . Ведь работа врача очень интересна и увлекательна. Хоть и при этом опасна. Нужно обладать хорошими навыками, чтобы помочь пострадавшему. Из-за одного неверного действия можно навредить человеку.