Сосуде массой 350 грамм налита воды массой 250 грамм при температуре 10 градусов цельсия.В него опустили медную гирю массой 100 грамм ,нагретую до90 градусов.После этого в сосуде установилась температура 20 градусов. Из какого ...
Сосуде массой 350 грамм налита воды массой 250 грамм при температуре 10 градусов цельсия.В него опустили медную гирю массой 100 грамм ,нагретую до90 градусов.После этого в сосуде установилась температура 20 градусов. Из какого материала изготовлен сосуд?
Ответ(ы) на вопрос:
сосуд изготовлен из керамики