Сотрудник каждый новый год вешает новый плакат с голыми девками,в этом году повесил с котом.К чему бы это?
Ответ(ы) на вопрос:
Не всё девкам масленица!
меняется значит
Адрес этой гниды, срочно!!!!
Девки холоднее котов инной раз попадаются
Девки достали, потому что добычу отпугивают.. . А кот - такой милашка, почти каждая на такую приманку поведется.
Всё просто. Это же бросается в глаза. Это кот, который ждёт ГОЛЫХ ДЕВОК.
может, женился?
умерло у него кое-что
с катом. . гафариш? скатафасилси он сафсем - тфой сатрудник. . ))
К зоофилии, однозначно!
Возможно, к переоценке приоритетов и ценностей )))
Девки разочаровали - вступил в Общество защиты животных, нужно же куда-то энергию в мирных целях приспосабливать:)
Трудно несчасному!