Соцветие корзинку имеет растение А)ромашка,Б)клевер,в)вишня,Г)томат,2 вопрос голосеменные размножаются А)вегетативно,б)спорами,в)семенами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) томат. а 2 наверное или а или б
Гость
соцветие корзинку имеет растение А)ромашка у томата, если что, соцветие - кисть, у клевера - головка, у вишни - зонтик Все голосеменные растения размножается семенами, ответ в) Семена расположены на чешуях раскрывшихся шишек