Сова Александр по падежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Сова, Александр Р.п. Сову, Александра Д.п. Сове, Александру В.п. Сову, Александра Т.п. Совой, Александром П.п. О сове, Об Александре
Гость
И.п.(кто? что?) (есть)Сова, (есть)Александр Р.п.(кого? чего?)(нет)Совы, (нет) Александра Д.п.(кому? чему?)(дать, подойти к) Сове, (дать подойти к) Александру В.п.(кого? что?)(вижу) Сову,(вижу) Александра Т.п.(кем? чем?) (доволен) Совой,(доволен) Александром П.п.(о ком? о чем?) (думать, говорить) о Сове, (думать, говорить) о Алексанре