Совенок и его друзья пошли в поход. Насобирав грибов, они дошли до реки и решили отдохнуть . Тут совенок вскрикнул « Я знаю как определить сколько весят собранные нами грибы, хотя у нас собой только пачки печенья да ведра»   чт...

Совенок и его друзья пошли в поход. Насобирав грибов, они дошли до реки и решили отдохнуть . Тут совенок вскрикнул « Я знаю как определить сколько весят собранные нами грибы, хотя у нас собой только пачки печенья да ведра»   что мог предложить совенок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак! На печенье наверно написано сколько оно весит. Ложит печеньку в воду-смотрит сколько вытеснило (спс Пифагору) Ложит грибочков-смотрит скока воды они вытеснили Сравнивает  Получает ответ Хотя может это и неправильно........