Совёнок купил в магазине красивый блокнот за 4 рубля и ручку за 3 рубля он протянул продавцу 9 рублей так как не точную сумму ни сумму меньше он дать не смог.Продавец дал сдачу 2 рубля. Могло ли такое быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое могло быть. 4+3=7(рублей)- сумма, на которую совёнок сделал покупки9-7=2( рублей)- сдача