Совершенство Божие означает, прежде всего, что Бог ни в чем не нуждается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог не нуждается ни в чем, потому что все, что есть - это Его творение. но Он нуждается в нас - детях своих, тех, которых Он сотворил.
Гость
Откуда такая формулировка? Совершенство относится к творениям, они были совершенны (например, Адам).
Гость
он создал мир, значит нуждается.
Гость
БОГобладатель шести главных достояний: -ВСЯ КРАСОТА -ВСЯ СИЛА -ВСЕ ОТРЕЧЕНИЕ (ВСЯ ЩЕДРОСТЬ) -ВСЕ ЗНАНИЕ -ВСЯ СЛАВА -ВСЕ БОГАТСТВО
Гость
Бог всесилен? Значит бог может создать, то что ему не подвластно? Если ему что то неподвластно он не бог! Не может? Значит он не всесилен, а значит он не бог! Эта простая идея доказывает что бога нет.
Гость
Он нуждается в нашей любви, как родители, ждут первой улыбки своего ребенка, Бог питает те же нежные к нам чувства.
Гость
это значит что бога не было и нет . ибо такую чушь, про настоящего бога писать не было бы смысла, а про липового глупо