Совесть совсем скончалась?

Совесть совсем скончалась?Предлагаю постебаться на Букву "С" ;-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сотвори слово сиљное сказав сынам своим с собственной совестью совлодав. Сотвори сказание северное снотворным серебром содеяное славу собирающие. Сотвори сказавши суть. Сотвори сама.
Гость
совесть совсем с-курвилась
Гость
Я её замочил
Гость
Сознание совсем стало спорным! Сон совершает свою сознающую сласть.
Гость
Совесть совсем сообразно сообществу совокупилась с сатрапами соплями сочась
Гость
Совесть стала стебаться.: -)
Гость
Скукошилась Она Совесть то! Загнали её в угол, вот она и сидит там Бедная без Пищи, без Воды! Засыхает, да и Ссохнется до такой степени, что потом Глубокими Злыми Морщинами на Лице только и Появится!
Гость
Сменилась на время
Гость
совесть совсем самучила скончалась столиб...
Гость
Как ни странно Возраждается вновь
Гость
сон спокойней стал