Советский разведчик герой советского союза один из выдающихся разведчиков 20века.информация полученная от него об отказе Японии от планов нападения на СССРв конце 1941г.позовила советскому командованию перебросить с Дального Во...

Советский разведчик герой советского союза один из выдающихся разведчиков 20века.информация полученная от него об отказе Японии от планов нападения на СССРв конце 1941г.позовила советскому командованию перебросить с Дального Востока 26 сибирских дивизий под Москву.его имя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его имя- Рихард Зорге