Советское общество 1930-х гг. характеризует: а)гарантированность прав и свобод б)наличие жесткой власти с авт.лидером в)использование исключительно экономических методов принуждения г)расширение частного сектора в сельском хозя...

Советское общество 1930-х гг. характеризует: а)гарантированность прав и свобод б)наличие жесткой власти с авт.лидером в)использование исключительно экономических методов принуждения г)расширение частного сектора в сельском хозяйстве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советское общество 1930-х гг. характеризует гарантированность прав и свобод. - Мне кажется, что (а).