Совместите слова по рифме. Грибы, Прошли, Тяжелей, Нашли, Не повезло, от ходьбы, у дверей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходили два приятеля, Ходили по грибы. Ходили да ходили, Устали от хотьбы.В одну ходили сторону И поровну прошли, Да только вот не поровну, Не поровну нашли.В одной корзине белые, И все как на подбор! В другой один единственный Трухлявый мухомор.Сказал второй приятель: - Ну что ж, не повезло. Зато мою корзинку Тащить не тяжело!Идут они обратно, Идут они домой, Бежит вприпрыжку первый, За ним ползет второй.Бежит вприпрыжку первый С добычею руке, Второй едва плетется, Хоть он и налегке.Сказал второму первый, Прощаясь у дверей: - Пустая-то корзинка, Выходит тяжелей!