Совокупность больших социальных групп составляющих общество называю 1)социальными отношениями 2)социальной структурой 3)социальной мобильностью 4)социальной нормой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совокупность больших социальных групп составляющих общество называют -Социальная структура
Гость
Структура общества — это совокупность больших и малых социальных групп, коллективных и индивидуальных отношений между ними. Ответ:2