Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний (-ие)"? мы в университете не обучались.... профессор , у него хвост отвалился ! у меня там целый веник! пить надо меньше, меньше надо пить... ...

Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний (-ие)"? мы в университете не обучались.... профессор , у него хвост отвалился ! у меня там целый веник! пить надо меньше, меньше надо пить... о-о тепленькая пошла ! ну что вы меня постоянно роняете! какая же гадость эта ваша заливная рыба !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы в университете не обучались.... профессор , у него хвост отвалился ! "Собачье сердце" 1988 год у меня там целый веник! пить надо меньше, меньше надо пить... о-о тепленькая пошла ! ну что вы меня постоянно роняете! какая же гадость эта ваша заливная рыба ! Ирония судьбы, или С лёгким паром! 1975 год Фильм "Собачье сердце экранизировался позже, значит фразы из него современнее.