Современное значение слов негде , ободренна, оный, почтить, растворенна, ты без сердца мех, унесть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
негде-в каком-то месте ободренна-взбодренная чем-то оный-сама не знаю почтить-уважать кого либо растворена-влюблена в кого или чего либо ты без сердца мех-сама не знаю унесть-унести с собой нечто ценное (уж прости чем смогла , тем и помогла)