Современные цитаты о любви

Современные цитаты о любвиМне нужны современные цитаты о любви и отношениях,к примеру:
- Ты не знаешь, как парня вернуть?
- А у тебя чек сохранился?
-------------------------------------------------
Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет.
-------------------------------------------------
Цитаты - приколы,можно сказать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ты такая счастливая! Влюбилась? - Наоборот. Стало безразлично. -Знаешь, мне кажется, я сексуальный психопат. -Что? Садо-мазо, зоофил, педофил? -Нет, бери выше. Я хочу, чтобы меня любили. Любовь повернулась к тебе задом? не расстраивайся-прист­раивайся! Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности.. . И чтобы нас никто не разлучил... . ....я превратила тебя в воспоминание!
Гость
Одностишья: О, как внезапно кончился диван.. . (В. Вишневский) . Любимая, скорей бы утро! (В. Вишневский) . Не так я Вас любил, как Вы стонали (В. Вишневский).
Гость
Темнота - друг молодёжи, В темноте не видно.. . рожи. ;))
Гость
Был не на шутку поражен, когда узнал я, став постарше, что после свадьбы Мендельсон писал лишь траурные марши (?Александр Мельников? ) Увы, но дамы зря мечту лееют, про наше «мы» , и общий «милый дом» . Ведь об одной я думать не умею. зато умею думать «об одном» … (Олег Нагорный) Укрыла пыль плиту пустую, носки в углах прикрыли пол… Да, жизнь проходит вхолостую, пока жену ты не нашел (Олег Нагорный) ЧЕРВЯК И БАБОЧКА (любовная пародийная басня) «О, Вам лететь! Должно быть мне ползти… » Александр МОРОЗ Была когда-то бабочка мохнатой, и ползала, как червь продолговатый. И этот факт ввел червяка в обман: он с гусеницею завел роман. Когда из куклы выполз мотылек, герой-романтик был повергнут в шок: «О, Вам лететь? ! Должно быть мне - ползти… » Мораль: влюбляйтесь в тех, с кем по пути. (Олег Нагорный) Сервизы в щепки колются, бокалы в брызги бьются – супруги в доме борются… за счастье! Не сдаются! (Олег Нагорный)
Гость
"Паша трахнул Машу, потому что любит - эстетика девятнадцатого века (в восемнадцатом за пальчики до свадьбы держит) . Паша трахнул Машу, потому что хочет - эстетика двадцатого века. Паша трахнул Машу просто так - эстетика двадцать первого века. Он сам не знает, почему трахнул. Подвернулась. Он и не хотел. А вот так как-то. Трахнул мимоходом - и забыл тут же. Просто так. " (А. Слаповский. Здравствуй, здравствуй, Новый год!).
Гость
Шерше ля пля! ))))