Современные подростки часто сталкиваются со стрессовыми ситуациями. ПРивидите примеры таких ситуаций. Предположите как можно справится со стрессом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подросток ждет оценку по контрольной работе; подросток ждет важного выступления на своих кружках; подросток пишет самостоятельную работо; его вызывают к доске... Чтобы справиться со стрессом нужно пораньше ложиться спать, отвлечься от этой суеты (например найти хобби), побольше проводит время на свежем воздухе, почаще с кем то разговаривать, делиться эмоциями.