- совсем (не) обработанная речь, - от (н…) чем (не) вознагражде (н, нн) ого внимания, - обед ещё (не) приготовлен, - (не) прикрытые листвой деревья, - дверь (не) закрыта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.совсем необработанная речь, 2. от ни чем не вознагражденного внимания, 2. обед еще не приготовлен, 3. неприкрытые листвой деревья, 4. дверь не закрыта