Создается впечатление, что здесь, в РВ, есть люди,
Создается впечатление, что здесь, в РВ, есть люди,всерьез озабоченные содержимым своего чердака. Или мне, как всегда, показалось?
Ответ(ы) на вопрос:
перебирающие его содержимое, пополняющие новыми знаниями и выкидывающие лишнее, ненужное, устаревшее. Есть конечно. :)
Ну да. Я из таких.
А почему вас это удивляет? Не всем же только жрать, пить и спать! :)
Попробуйте перекрестится.
горе от чердока...
Какой то противоречивый у Вас вопрос. Озабоченный человек уже в принципе потерян для жизни.
нет
да нет тебе показалось -спи дальше-удачи
тут половина категории состоит из клиентов ПНД ...
ба, поясните что такое чердак.. . это типа голова? ) если - да, то думаю да)