Создается впечатление, что здесь, в РВ, есть люди,

Создается впечатление, что здесь, в РВ, есть люди,всерьез озабоченные содержимым своего чердака. Или мне, как всегда, показалось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перебирающие его содержимое, пополняющие новыми знаниями и выкидывающие лишнее, ненужное, устаревшее. Есть конечно. :)
Гость
Ну да. Я из таких.
Гость
А почему вас это удивляет? Не всем же только жрать, пить и спать! :)
Гость
Попробуйте перекрестится.
Гость
горе от чердока...
Гость
Какой то противоречивый у Вас вопрос. Озабоченный человек уже в принципе потерян для жизни.
Гость
нет
Гость
да нет тебе показалось -спи дальше-удачи
Гость
тут половина категории состоит из клиентов ПНД ...
Гость
ба, поясните что такое чердак.. . это типа голова? ) если - да, то думаю да)