Создание министерств и Государственного совета свидетельствовало о стремлении Александра I:  1) создать в России полицейское государство 2) следовать политическому курсу Павла I 3) осуществить переход от абсолютной монархии к к...

Создание министерств и Государственного совета свидетельствовало о стремлении Александра I:  1) создать в России полицейское государство 2) следовать политическому курсу Павла I 3) осуществить переход от абсолютной монархии к конституционной  4) усовершенствовать государственный аппарат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) усовершенствовать государственный аппарат или: 3) осуществить переход от абсолютной монархии к конституционной вроде так...)