Создание США: причины, основные события, охарактеризовать личность. ( XVII-XVIII вв.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина была проста,они хотели отделится от Англии стать независимыми от Англии. Один раз на улице Бостона мальчики решили поиграть в снежки,один из них по случайности кинул снежок в Английского солдата, за что поплатился жизнью,родители убили солдата что послужило неким толчком к революции. + высокие налоги которые немогли выплатить горожане Америки,начались бунты и так далее...