Создать диалог на тему "Встреча друзей после летних каникул" 7-12 реплик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет! -привет.  -Как лето провел?? -Хорошо,можно сказать отлично. Я в Крыму был. А ты где нибудь отдыхал? -Да.Я был в Турции. -Наверное не хотел в школу идти,да? -Хотел.. А ты -Нет,не хотел,очень хорошо лето провел. -Но учиться тоже надо -Надо,но не хочется