Создать предложения с to do without to get onto call for to count onto deal with to break into to get into get offto stick toУмоляю, помогитееее пожааааалуйстп

Создать предложения с to do without to get on to call for to count on to deal with to break into to get in to get off to stick to Умоляю, помогитееее пожааааалуйстп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы обойтись без чтобы попасть надля вызова рассчитывать надля борьбы с для взлома чтобы попасть вчтобы выйтипридерживаться