Создать свою загадку загадку о любом животном загадать и переводом и одгадку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)I live in the woods.  I'm very big and furry.  I have a big nose, a little tail and four legs.  I like to eat fish and berries.  I am a... (BEAR) 2)I live in a house called a coop.  I have two legs, two wings and a tail.  I eat worms and bugs and grain.  I lay eggs.  I am a... (chicken) 1)я живу в лесу. Я очень большой и пушистый. У меня большой нос, маленький хвост и четыре ноги. Я люблю поесть рыбы и ягод. Я... (МЕДВЕДЬ) 2)я живу в доме, который называется курятник. У меня две ноги, два крыла и хвост. Я съедают черви и жуки и зерна. Я откладывают яйца. Я... (курица) I have four legs. I’m very smart and I like to play. I like to smell things. I can wag my tail. I am a… (Dog) У меня 4 ноги. Я очень умный и люблю играть. Мне нравится все нюхать. И я умею вилять хвостом. Я…. (Собака)