Создайте и запишите диалог из 3-4 реплик на одну изарплату предложенных тем : в книжном магазине,в библиотеке,на стадионе,в школе на перемене,дома (разговор по телефону)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте!Можно Дашу к телефону? -Здравствуй!Конечно,минуточку! -Але,Дашка?ПРивет -Привет!Ты сделала уроки?Я не могу доделать русский,поможешь? -Да я сделала уроки.Я помогу, но не знаю правильно ли это! -Ну ты же отличница у тебя все правильно! -Ну ладно сейчас сообщение с фото пришлю! -Спасибо! _ты пойдешь на улицу как сделаешь уроки? -Да,конечно!Давай в 4 часа дня? -Давай,Даша!А ты спеешь? -Конечно!до встречи на улице я за тобой зайду! -ДО встречи!