Создайте проект, показывающий по нажатию одной командной кнопки животное с надписью (например, “Это – лев”), а по нажатию другой командной кнопки – другое животное с надписью. (Вместо животного может быть другая картинка). напи...

Создайте проект, показывающий по нажатию одной командной кнопки животное с надписью (например, “Это – лев”), а по нажатию другой командной кнопки – другое животное с надписью. (Вместо животного может быть другая картинка). написать на visual basic
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Во вложении находится архивный файл LT.RAR, у которого расширение RAR переименовано в TXT, поскольку вложить сюда RAR-архив невозможно. В архивном файле находится проект VB-6 и исполняемый файл, который при наличии на компьютере среды поддержки VB, покажет работу программы. Код проекта: VERSION 5.00 Begin VB.Form Form1    Caption         =   "Form1"    ClientHeight    =   4275    ClientLeft      =   60    ClientTop       =   450    ClientWidth     =   5880    LinkTopic       =   "Form1"    ScaleHeight     =   4275    ScaleWidth      =   5880    StartUpPosition =   3  'Windows Default    Begin VB.CommandButton cmdTiger       Caption         =   "Это ТИГР"       BeginProperty Font          Name            =   "MS Sans Serif"          Size            =   9.75          Charset         =   204          Weight          =   700          Underline       =   0   'False          Italic          =   -1  'True          Strikethrough   =   0   'False       EndProperty       Height          =   615       Index           =   1       Left            =   1800       TabIndex        =   1       Top             =   3240       Width           =   2055    End    Begin VB.CommandButton cmdLeo       Caption         =   "Это ЛЕВ"       BeginProperty Font          Name            =   "MS Sans Serif"          Size            =   9.75          Charset         =   204          Weight          =   700          Underline       =   0   'False          Italic          =   -1  'True          Strikethrough   =   0   'False       EndProperty       Height          =   615       Index           =   0       Left            =   1800       TabIndex        =   0       Top             =   2520       Width           =   2055    End    Begin VB.Image Image2       Height          =   1995       Left            =   1560       Picture         =   "Leo_Tiger.frx":0000       Top             =   240       Visible         =   0   'False       Width           =   2655    End    Begin VB.Image Image1       Height          =   1995       Left            =   1200       Picture         =   "Leo_Tiger.frx":44CE       Top             =   240       Visible         =   0   'False       Width           =   3300    End End Attribute VB_Name = "Form1" Attribute VB_GlobalNameSpace = False Attribute VB_Creatable = False Attribute VB_PredeclaredId = True Attribute VB_Exposed = False Private Sub cmdLeo_Click(Index As Integer)     Me.Image1.Visible = True     Me.Image2.Visible = False End Sub Private Sub cmdTiger_Click(Index As Integer)     Me.Image2.Visible = True     Me.Image1.Visible = False End Sub Замечание: На самом деле этот код не нужен, если открыть прилагаемый проект, он будет доступен.