Создайте программу , которая формирует массив из шестнадцати случайных целых от -20 до 20 и находит элементы с нулевыми значениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Massiv; Const N:= 16; Var A: array [1..N] of integer;  : integer ; Begin  Randomize; For i:= 1 to N Do  A[i] := -20 + Random(20); For i:= 1 to N Do If A[i]:=0 then Writeln (A[i]) ; Readln; End.