Создайте схему "структура российского общества в 16 в."ОЧЕНЬ СРОЧНО

Создайте схему "структура российского общества в 16 в." ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Структура российского общества в 16 в" 1)Дворянство. Высший слой служивых людей в российском обществе. Могло передавать поместье по наследству в случае продолжения гос. службы. Владение-поместья 2)Боярство. Высшее сословие в РО на тот момент. Занимало высшие гос. должности в гос. аппарате. Служило исключительно царю. 3)Духовенство. Высшее сословие в РО. Крупный земельные собственник-владели практически 15% от всей земли страны.