Создайте текстовый файл. Определите, сколько строк файла имеют длину большую, равную и меньшую, чем заданное значение k.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть данные находятся в d:\f1.txt var   k,min,eqv,max,n:integer;   s:string;   f:text; begin write('Введите k: '); readln(k); assign(f,'d:\f1.txt'); reset(f); while not eof(f) do   begin   readln(f,s);   n:=length(s);   if nk then max:=max+1;   end; writeln('Меньше k: ',min); writeln('Равно k: ',eqv); writeln('Больше k: ',max); end.