Сожмите текст:Однажды медведь прогуливался по лесу.Идёт,идёт и вдруг летит тетерева.И прямо медведю в рот и влетела:он рот-то разинул ,когда шел.Медведь схватил ее чем отобедать ,закусить. Тут идёт кума Лиса Патрикеевна.Увидела...
Сожмите текст:Однажды медведь прогуливался по лесу.Идёт,идёт и вдруг летит тетерева.И прямо медведю в рот и влетела:он рот-то разинул ,когда шел.Медведь
схватил ее чем отобедать ,закусить.
Тут идёт кума Лиса Патрикеевна.Увидела ,что Медведь тетереву во рту держит,и сдогадалась ,как же обнануть его ,чтобы эта тетерева у него вылетела изо рта-то.Сообразила и спрашивает Медведя : "Мишенька,скажи-ка мне,я что-то не пойму никак :откуда дует ветер?"
А ему,толстопрятому дураку ,надо бы ответить,что с севера,он бы еще,он бы ещё крепче зубы прижал ,а он сказал"С запада!"Рот-то разинул,тетерева выпала,Лиса схватила ее и только тут была.
Схватила и убежала.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые слова можно убратть потомучто они могут быть без смысла