СПАЛИ В ПОЛЕ ПЕРЕПЕЛКИ. ВЕТЕРОК УСНУЛ В ЛЕСАХ. ЗОЛОТИСТЫЕ, КАК ПЧЕЛКИ, ЗВЕЗДЫ ПЛЫЛИ В НЕБЕСАХ
ВЕТЕРОК УСНУЛ ,ЗВЕЗДЫ ПЛЫЛИ 1)СПАЛИ ПЕРЕПЕЛКИ.ГДЕ?В ПОЛЕ 2)ВЕТЕРОК УЧНУЛ ГДЕ?В ЛЕСАХ 3)КАКИЕ?ЗОЛОТИСТЫЕ.КАК КТО?КАК ПЧЕЛКИ. 4)ЗВЕДЫ ПЛЫЛИ ГДЕ?В НЕБЕСАХ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ-ВСЕ ОБСТ.МЕСТА))))))))) ПОЖАЛУЙСТА!:)