меньше span больше Однажды в больницу был доставлен человек. Его грудная клетка с двух сторон была пробита. Лёгкие при этом остались невредимы. Через некоторое время больной умер от удушья. Почему это произошло ? меньше /span ...

Однажды в больницу был доставлен человек. Его грудная клетка с двух сторон была пробита. Лёгкие при этом остались невредимы. Через некоторое время больной умер от удушья. Почему это произошло ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно от большой кровопотери, или легкие заполнились кровью,соответственно воздух не поступал в легкие.