меньше span больше Собаку посадили на цепь длиной 3 метра , прикрепленную к колышку. Нарисуйте участок земли(за 1 метр примите длину отрезка 1 см ),по которому может бегать собака . Найдите расстояние между крайними точками ок...

Собаку посадили на цепь длиной 3 метра , прикрепленную к колышку. Нарисуйте участок земли(за 1 метр примите длину отрезка 1 см ),по которому может бегать собака . Найдите расстояние между крайними точками окружности , по которой может бегать собака?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
также нарисуйте и все.