меньше span больше животные зимуют по разному. Насекомые, земноводные, пресмыкающиесяЮу которых холодная кровь, ______ Медведи и барсуки курываються в свои_________ ,_______ и впадают в _______,У лисиц и зайцев осенью произошл...

животные зимуют по разному. Насекомые, земноводные, пресмыкающиесяЮу которых холодная кровь, ______ Медведи и барсуки курываються в свои_________ ,_______ и впадают в _______,У лисиц и зайцев осенью произошла______, и густая шерть помогает им пережить___,У______________особенно горячия кровь, они_______ впадают в спячку. НАДО ВСТАВИТЬ ПРОПУШЕНЫЕ СЛОВА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многие/берлоги/именно они/спячку/смена шерсти (линька) /зиму/лесных животных/зимой это все слова по порядку