Спасают морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма, часть речи, грамматически(число, падеж, род, одуш./неодуш.). Потом пишешь словосочетание с использованием этого слова. Например: Нет умного человека н.ф. - (кто?) человек существительное грамматически: ед.ч., мужск.р., одушевлённый Умный (кто?) человек ( И ПОДЧЁРКИВАЕШЬ СЛОВО КАК ЧЛЕН ПРЕДЛОЖЕНИЯ, в данном случае - подлежащие, одной чертой подчеркнуть) Спасают н.ф. (что делать?) спасать глагол грамматически: третье лицо, действительный залог, множественное число, несовершенный вид, настоящее время (что делать?) спасать (двумя чертами)
Гость
₁ глагол. (что делают?) ₂н.ф. (что делать?) спасать. мн.ч, 2спр ₃сказуемое