Спасибо всем кто помог, но после старой 256 (РС2700 DDR SDRAM) новая 1024(РС3200 400МГц) не идет ? кто что скажет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего в прошивке БИОСа . Бывает именно такая проблема на старых материнках. То есть имеющеся сейчас прошивка не поддерживает планки на 1024Мгц. Точно узнать, так это или нет, можно только на сайте производителе материнки.
Гость
маму как зовут
Гость
Должно пойти, может вставил криво или планка глючная.. РС3200 400МГц запускается даже на шине рассчитанной на РС 2100 ..
Гость
смотря какое железо