СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!Запишите по 2-3 деепричастия, морфемный состав состоит из Не приставка приставка корень суфикс суфикс, Не приставка корень суфикс суфикс.

СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!! Запишите по 2-3 деепричастия, морфемный состав состоит из Не приставка приставка корень суфикс суфикс, Не приставка корень суфикс суфикс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не запрокидывая, не предполагая, не преувеличивая; не ускоряя, не перепрыгивая, не заскакивая.   по-моему так)