Спасите мою душу.люди добрые,ну хоть один примерчик,а? не понимаю я,а по аналогии решать ведь легче!помогите с неравенством (( [latex] \frac{x-a}{x-2a} \geq 0[/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{x-a}{x-2a} \geq 0 \\ \left \{ {x-a \geq 0} \atop {x-2a \neq 0}} \right. \\ \left \{ {x\geq a} \atop {x\neq 2a }} \right.[/latex]