Speak about the USA 1.The USA geography in North America its neighbours extends from ... to ... many kings of land nearly every kind of weather the longest river the highest mountains a lot of open space

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что нужно сделать ? Если перевод то вот : Поговорим об Америке 1 Америка географически находится в Северной Америке . Там разные погодные условия ,также там присутствует самая длинная рекп ,самые высокие горы и много открытого пространства .